E-ten Club Russia - На лавную --:--

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Интернет на WM через ActiveSync WindowsXP, Может комуто понадобится
Kukish
сообщение 16.3.2012, 10:33

Команда EtenClub.ru
Иконка группы

Модель зверька: E-ten Glofiish X500

Впервые столкнулся с проблемой еще гдето в конце лета, первоначально начались перебои с и-нетом при подключении к USB компьютера, потом и-нет пропал начисто, и никакими танцами с бубном восстановить его не получалось. Причем все остальное по USB работало штатно. Переустанавливал ActiveSync и на компе, и на телефоне, но толку никакого. Перековырял все доступные настройки и-нета и связи, итог тотже. Самое интересное, что автомобильный навигатор на WindowsCE, притом, по и-нету соединялся без напрягов. Нашел инфу, что возможная причина отсутствие в реестре компа ключа AllowLSP в ветке HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows CE Services. Параметр действительно отсутствовал, и я его создал и присвоил значение dword:0, после чего и-нет заработал. Какая прога затерла ключ я даже не догадываюсь, но точно не я своими руками. А пропадал и появлялся и-нет в силу того, что я делал откаты и возвраты системы на компе.
Про проблему забыл до недавнего времени, но после установки WindowsXP с нуля, попал в туже ситуацию, после установки ActiveSync все работало, кроме и-нета. По старой памяти проверил реестр, ключа там не оказалось. После вставки ключа и-нет вновь заработал.
Непонятно, почему, не работая на Windows Mobile, и-нет на WindowsCE работал.

Теги данной темы:
Вернуться в начало страницы

Цитировать выделенноеОтветить с цитированием данного сообщения
Googlebot

Вернуться в начало страницы

Цитировать выделенноеОтветить с цитированием данного сообщения

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему

- Текстовая версия | SEO by MinervaSEO © Icelabz.net Сейчас: 14.10.2019, 2:13
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Rambler's Top100   Internet Map

admin@etenclub.ru
E-ten Club Russia 2007-2014.
Design & Code by DDK.