Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Эмулятор Sega и m800
Форум E-ten Club > PDA Media Entertainment > Игры для Windows Mobile/Windows Phone
54_metr@
m800 поставил эмулятор сега ,думаю "как удобно будет назначить qwerty клаву и сидеть гамать,вспоминать молодость" но вот не тут то было, кнопки назначает, адреса их пишет, даже экран поворачивает, а вот на нажатия не реагирует, думаю ладно"вспомню детство" поставил эмулятор денди но результат тот же. подскажите решение...
54_metr@
сам эмуль работает а вот qwerty клава нет, или на одно сробатывание её хватает. нашел похожую тему, там предлогали правку реестра, но она не помогла.
kirill.superski
Цитата(54_metr@ @ 24.7.2008, 9:29) *
сам эмуль работает а вот qwerty клава нет, или на одно сробатывание её хватает. нашел похожую тему, там предлогали правку реестра, но она не помогла.

у меня аналогичная проблема. поставил тот эмуль что посоветавалои в этой теме. хардовые кнопки не работют. точнее работают, но не правильно. например вверх это влево. влево это вверх. а кнопка "а" - это одновременно и кнопка
"а" и "право"
54_metr@
не когда кнопки переназначишь,она срабатывает 1 раз и такое ощущение,что залипает....правка реестра для уменьшения времени отклика,которую откапал где-то на форуме не помогла, вот на х650,800 и 600 был патч клавы,который решал проблему на этих зверях, я думаю надо что-нить подобное.
Absynth
И у меня та же проблемаsad.gif Тож думал: ОооооОоо ка ща поиграю, с йцукен же удобно будет))) А не тут то былоsad.gif
evilblade
аналогично же обломился на м800 с морфгиром. там он даже при назначении в настройках для любой клавиши пишет 1 и тот же код.. то есть всю йцукен-клаву воспринимает как одну кнопку sad.gif никто еще не нашол железно рабочего решения этой проблемы?..

ЗЫ: актуально пока мне не приехал блютузный геймпад smile.gif

UPD: пардон. с морфгиром это я "самдурак". надо было просто переключиться на англ. раскладку и всё прекрасно он видит smile.gif
GrayBack
Форумчане подскажите проблема с йцукен - клавой в эмуляторах и играх как ниубуть разрешилась ?
А то очередной литовский праздник - Обламайтес - получается
GrayBack
Ставим патч на переключение языковой раскладки хрдверной клавиатуры в игрухе переключаемся на инглишь и клава работает ! Но !!!! Клавиши одновременно не нажимаются совместно с джойстиком !!!! Тестил только на picco drive 52
zorkq
Цитата(GrayBack @ 30.12.2008, 9:31)
Ставим патч на переключение языковой раскладки хрдверной клавиатуры
*

Это который?Что он патчит?Для м800 актуально чтобы добиться работы кверти в эмуляторах?
GrayBack
Цитата(zorkq @ 2.1.2009, 22:42) *
Цитата(GrayBack @ 30.12.2008, 9:31)
Ставим патч на переключение языковой раскладки хрдверной клавиатуры
*

Это который?Что он патчит?Для м800 актуально чтобы добиться работы кверти в эмуляторах?

Короче смотри карту настройки М800 ! Там будет описанно как заствить переключать с помошью хардверной клавы раскладки , делай как там написано
Но играть всеравно не вариант так как нельзя однавременно нажать например выстрел на клаве и вверх на джойстике
zorkq
Цитата(GrayBack @ 4.1.2009, 19:31)
Но играть всеравно не вариант так как нельзя однавременно нажать например выстрел на клаве и вверх на джойстике
*

но можно ведь использовать стрелки на кверти..

попробовал ставить я вышеуказанный патч для клавиатуры - с установленным ним вообще перестают работать все хардовые кнопки включая джойстик и сенсорные
GrayBack
А прошивка у тебя какая ? У меня 303 и еще какой эмулятор гоняешь ? А клава например в офиссе меняет раскладку ?
GrayBack
А прошивка у тебя какая ? У меня 303 и еще какой эмулятор гоняешь ? А клава например в офиссе меняет раскладку ?
GrayBack

zorkq
прошивка у меня в инфе слева написана.А в оффисе никак менять раскладку не будет, ибо как я уже написал, не работает ВООБЩЕ никакие клавиши, включая сенсорные и джойстик) не работают полностью и абсолютно со старту включения.То есть никакая из кнопок не реагирует как будто их нет, как будто порется драйвер.Пока не удалишь обратно этот патч
GrayBack
Может быть поблема в том что у тебя винда WM6.1
у меня WM6.0 и клава работает без проблем
sohondo
Да ну нафиг - только что поставил себе эмуль на М800 - выбираешь экран обычный (в настройках эмуля поворот экрана) - и усе - джойтик вправо-влево, на тачскрине появляются 3 кнопки а-б-с и нормально жмутся пальцем. Еще поставил вга айпи - так и тормозить перестала. Стоит кстати 6.1 от Юрия
GrayBack
Хай ! А какой эмуль используешь ?

Цитата(GrayBack @ 26.2.2009, 15:12) *
Хай ! А какой эмуль используешь ?

ОЙ сорри я думал ты с клавиатуры играешь а ты с тачскрина - не заметил
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.