Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Asphalt 4 Elite Racing HD 1.07
Форум E-ten Club > PDA Media Entertainment > Игры для Windows Mobile/Windows Phone
lekach
скачал игрушку запускается но только на 1/4 экрана как с этим можно бороться? файл скачан с myppc.ru
anri_dedis
Это java?
lekach
Цитата(anri_dedis @ 8.9.2008, 17:00)
Это java?
*

нет обычный cab архив
anri_dedis
Скорее всего игра сделана под QVGA экраны, а у тебя VGA. Вот и отображается картинка только размером 320*240
NUr_Explorer
Цитата(lekach @ 8.9.2008, 14:40)
файл скачан с myppc.ru
*

Сейчас искал, но не нашёл... Поделитесь пожалуйста ссылкой... smile.gif
Dasai
тормозит ужасно, пробовал 3D версию в полный экран делать, играть невозможно (слайд-шоу)
lekach
Цитата(NUr_Explorer @ 8.9.2008, 22:34)
Сейчас искал, но не нашёл... Поделитесь пожалуйста ссылкой...
*
Sochi
Асфальт 4: Уличные правила HD. Лучшая мобильная гоночная игра бросит тебя в самое сердце мира нелегальных гонок в полном 3D!

Функции:
-10 мощных машин и мотоциклов: Bugatti Veyron, Ferrari F430 Spider, Nissan GT-R, Ducati 1098.
-Гонки в 6 самых оживленных городах: Монте-Карло, Беверли-Хиллз, Шанхае, Нью-Йорке, Дубае, Париже.
-Потрясающая 3D-графика дает ощущение бешеной скорости!
-Прокачайте свои тачки в личном шикарном гараже!
-5 режимов экстремальных гонок, например: «Погоня», «Дрифт» и «Победи всех»!
-Выбирайте стиль вождения в зависимости от погодных условий. Сможете управлять машиной в ливень?

Внимание! Для запуска на VGA:
1) переверните экран в landscape режиме
2) запустите игру.
3) после того как она попросит перейти в портретный режим, вернитесь в него.
ps. клавиши управления "вперед" и "назад" останутся на старом месте. так же может подтормаживать на некоторых девайсах.

Попробуйте так может поможет
sSergEs
Ваш рецепт работает только на Асфальт3, на четвертой версии никак, так как она в лэндскейпе отлично работает.Да и не нужно это, даже в третью на весь экран играть можно, только если вам нравятся пошаговые стратегииwink.gif
Не рассчитаны они на ВГА.
NUr_Explorer
Цитата(Dasai @ 8.9.2008, 21:42)
тормозит ужасно, пробовал 3D версию в полный экран делать, играть невозможно (слайд-шоу)
*

У меня вообще отлично идёт (классная игрушка + графика хорошая), а идёт у меня отлично наверное потому что у меня дисплей QVGA...
Dasai
NUr_Explorer,10.9.2008, 0:34
именно по этому
Monk11th
на М700 она у меня кажись ваще не запустилась=\
ROMQA
Вот версия Asphalt 1.05 вроде, на VGA отлично работает без тормозов и без патчей всяких.
Распаковать архив в Strorage Card\Program Files, запускать из Strorage Card\Program Files\Asphalt4\Asphatl4.exe.
sSergEs
Действительно, практически не тормозит.
Dasai
Цитата(ROMQA @ 11.2.2009, 10:50)
Вот версия Asphalt 1.05 вроде, на VGA отлично работает без тормозов
*

действительно почти не лагает, т.е. играть в принципе можно почти комфортно, собрал установочный cab-файл может кому пригодиться
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Flashment
Цитата(Dasai @ 12.2.2009, 22:34)
действительно почти не лагает, т.е. играть в принципе можно почти комфортно
*

Если установить драйвер от Gapi, то вообще летать будет..у меня даже не тормознуло ни разу
DoMiNaToR
Летает и правда с gapi!
P.S.но непойму какимто образом она вылетает когда проходиш карьеру,если пытаешся машину поменять или тюнинговать(((. а в быстрой гонке играет нормально.
Белый
ответьте в личку как сделать чтобы на х800на полный экран!
vazard
А она вылетает так же как nfs undercover?
Vladislav1992
Она не вылетает только при устловии что не будешь выбирать машину и её "сильно" новорачивать, может есть безглюченная версия а то кататься на бумере и корвете поднадоело (( а игруха класс
EGOIST-X
Цитата(Белый @ 16.5.2009, 23:49)
ответьте в личку как сделать чтобы на х800на полный экран!
*

и мне напишите как так сделать ??
molotok2010
и мне напишите как так сделать ??
скачай 1.0.4 и будет счастье))
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.