Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Worms
Форум E-ten Club > PDA Media Entertainment > Игры для Windows Mobile/Windows Phone
Страницы: 1, 2
Александер
Играюсь на досуге в вомс Игра бесплатная работает с флешки без установки.
Могу выкинуть куданить куда скажите.

// Добавлено администратором //

Worms World Party v. 1.0.4

Worms World Party это знаменитая пошаговая стратегия, в которой воюют между собой команды червячков.
В игре возможна многопользовательская игра или игра против компьютера.

Системные требования: Процессор ARM/XScale, WM2003/WM5

Скачать: worms_wp_104_ppc.exe (4.75 mb)
V3NT1L
ну на слил залел slil.ru
DDK
Добавил описание и ссылку на закачку в твой пост.
Александер
DDK: большое спасибо.
VeNick
У меня на X500 Worms не пошли..Почему? :cry:
Александер
Вобщем наверно из-за АКУ3.0 вот.
Peregrin
Странно. У меня идут.
Версия 104 (т.е. эта).
попробуй еще раз.
AHTOH
Ссылка http://www.etenclub.ru/files/_GAMES/worms_..._wp_104_ppc.exe не пашет...
да и ваще каталога _GAMES нет
Tezar
Если неработают кнопки огонь , прыгать , то могу подсказать, по гуляй по поисковику , надешь форум именно по этой игрушке, там есть мануал по настройке игры
Devil
Цитата(V3NT1L)
ну на слил залел  slil.ru

Кстати на slil.ru файлы не заливаются :) Они заливаются на zalil.ru , а со slil.ru только скачиваются :)
eNin
Когда я запустил её на M600+, я было подумал, что работают все кнопки кроме самой главной - кнопки стрелять. Но потом понял, что за неё работает кнопка, что под ручкой громкости. Так что если кто-то ещё попадётся на такое - будьте в курсе.

А вообще, на моём старом iPAQ rx1950 это была одна из самых частозапускаемых программ наверное smile.gif
Ох, сколько пар было убито за этими червачками. Играли в них человек по 6 - вот это было мясо... Бывало, что шестой даже не успевал сходить smile.gif Особенно, если с бананабомбами с самого начала играть.
Очень качественная игра с удобным управлением. Практически полный аналог настольных червей.
Мастхэв однозначно!!!
PsychoBaby
Неработающая ссылка в шапке...
Будь добры... smile.gif
STF
Народ,как её скачать-то?Ссылка в самом деле не пашет. SOS... tongue.gif
V3NT1L
Цитата(Devil)
Цитата(V3NT1L)
ну на слил залел  slil.ru

Кстати на slil.ru файлы не заливаются smile.gif Они заливаются на zalil.ru , а со slil.ru только скачиваются smile.gif

В астрахане все такие шибко умные?? есть slil.ru все его так назывыют..так что не придерайся
Banji
ммм... а как скачать то? smile.gif дайте чтоль ссылку на ваших слил-залил плиз... smile.gif
satick
Ну и на хрена эта пустая тема?
Ссылка не работает, по теме ничего.
Удалите на фик.
Dj.Hitman
плиз перезалейте и и желательно каб
neo-fix
Ссылочку поправьте, господа модераторы
fakirr999
Вот работающая ссылка, прошу прощения что внешняя. Размер 4,8 Mb
al7777
Где ? :shock:
Ilya_sp
Что ж все ленивые такие???
Вот: http://allforpda.ru/view.php?news_id=429
МИНУТА поисков. а в ветке уже 4 месяца нытья.
Nikolay
Моя самая любимая игруха,но помойму функционально не хватает кнопок!Жмакал на все,но так и не стрелялось,может кто подскажет?
PredatorSV
Цитата(Nikolay @ 22.6.2007, 20:37) *
Моя самая любимая игруха,но помойму функционально не хватает кнопок!Жмакал на все,но так и не стрелялось,может кто подскажет?

У меня стреляет когда нажимаю на кнопку запуска GPS - попробуй.

Если не прокатит, то кину своих Worms. Мож они у тебя нориально пойдут)
Nikolay
Ради интереса ещё раз решил установить!Но всёравно не стреляет,а при нажатии на GPS и Домик прыгает!!!Если есть куда скинуть,то буду тебе очень блогадарен!!!
Evgeny_Aks
У меня X500+ Glofiish. Подскажите как в этой игре стрелять!
Dr.Rain
Цитата(Evgeny_Aks @ 11.7.2007, 9:39)
У меня X500+ Glofiish. Подскажите как в этой игре стрелять!

*

Настройки (червяк указкой показывает на кпк со знаком вопроса) => Картинка с кпк (она там одна) => Вверху три изображения красных кнопок (Fire, Jump, Back-Flip) там и назначайте кнопки!
Sege
Цитата(Dr.Rain @ 11.7.2007, 11:20)
Настройки (червяк указкой показывает на кпк со знаком вопроса) => Картинка с кпк (она там одна) => Вверху три изображения красных кнопок (Fire, Jump, Back-Flip) там и назначайте кнопки!
*

От себя добавлю, что назначаются только клавиши GPS и "домик",чего в принципе вполне хватает для нормальной игры (придется пожертовать допустим бэк-флипом).Кнопка диктофона к сожалению не распознается.
vbb
Цитата(Evgeny_Aks @ 11.7.2007, 10:39)
*

Респект! Поднял тебе репу! smile.gif
Dr.Virus
Выложите, плиз, сюда игру, а то на том форуме после регистрации невозможно залогиниться..
ВладимирСв
Спасибо прикольная игрушка!!!!!!
Sege
Цитата(Dr.Virus @ 4.8.2007, 13:52)
Выложите, плиз, сюда игру, а то на том форуме после регистрации невозможно залогиниться..
*

Ну зачем такие сложности?Ведь есть сайты с которых можно скачивать и не регясь. Например с 4pda.ru: http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=206
Dr.Virus
Цитата(Sege @ 10.8.2007, 13:29) *
Цитата(Dr.Virus @ 4.8.2007, 13:52)
*

Ну зачем такие сложности?Ведь есть сайты с которых можно скачивать и не регясь. Например с 4pda.ru: http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=206

Благодарю! Там и скачал. Работает без проблем smile.gif
Не нашел возможность создания своей команды.
Жаль, что нет мультиплеера sad.gif
DimZoneX
Завтра скину файлик с работающими кнопками ;-)))
DimZoneX
Вот обещаный файлик , кидаем его в папку с игрой и наслаждаемся ;-))
Управление :
Кнопка вызова (зеленая трубка) - Огонь
Кнопка GPS - Прыжок
Кнопка Домик - Прыжок назад

http://slil.ru/24756163

ЗЫ От благодарностей не откажусь , файл 100% работает на X500, на других не проверял.

На этот сайт залить не смог , модеры переместите файл на этот сайт , т.к. там где он лежит он проживет только месяц!!!!!!!!!!!
CompMan
сипа)
parf51
Ребят где ссылка то?
MORZ
У меня прям при первом включении спросил кропки))) И назначаються:
1)домик (М-Деск)
2)Спутник (ЖПС)
3)ФОТО (стрелять)

Все кнопки надо тыкать))
и все шикарно
Xameleon
ВОРМС- занимательная игра в 2ем на паре...
JBear
Классныя игра для убийства времени и червяков на скучных уроках.

http://4pda.ru/4218/ - вот статья, позволяющая настраивать кнопки под свой девайс. Все удобно и хорошо, но так и не смог настроить "огонь" на нажатие джойстика. У кого-нибудь это получилось?

И еще одна проблемка. Джойстик залипает. Навожу я ракету например, довожу курсор до нужного места, отпускаю, а он еще на 1 - 2 см двигается. Приходится долго туда-сюда курсор гонять, чтобы наконец навести на цель. То же самое с обычным прицелом. У кого-нибудь такой же глюк есть? Это как-нибудь лечится? Это специфика джойстика на х800 или так на всех енотах?
nitr
Цитата(JBear @ 24.11.2007, 13:35)
И еще одна проблемка. Джойстик залипает. Навожу я ракету например, довожу курсор до нужного места, отпускаю, а он еще на 1 - 2 см двигается. Приходится долго туда-сюда курсор гонять, чтобы наконец навести на цель. То же самое с обычным прицелом. У кого-нибудь такой же глюк есть? Это как-нибудь лечится? Это специфика джойстика на х800 или так на всех енотах?
*

Не то чтоб залипает, но таже проблема с "наводкой" X500+ Такую настройку как "точность" в игрухе не нашёл, бывает ещё называется sensevity (вроде так пишется, фанатам cs будет понятно).
Paha
Цитата(Александер @ 5.1.2007, 14:31)
Играюсь на досуге в вомс Игра бесплатная работает с флешки без установки.
Могу выкинуть куданить куда скажите.
*

Киньте пож-та на p_a_s_h_a@bk.ru, ссылка не работает.
Xameleon
жаль в него по сине зубу нельзя sad.gif
хм, а может можно? просто найти не могу smile.gif

жаль в него по сине зубу нельзя sad.gif
хм, а может можно? просто найти не могу smile.gif
LYNX_
Ссылка и правда не работает. Скачал с hpc. требует 25 американских рублей... а вы говорите бесплатная и не требует установки...
gkt
Эта игра на X800 должна работать? у меня ставится а потом вылетает sad.gif
happy13
А на м700 никто не назначал управление кнопками кверти-клавы случайно??? Или это невозможно??? huh.gif
bambyc
класная игрушка уже давно играю
hdd-killer
СУПЕР игрушка!!!! Давно искал... В свое время была любимая игрулька на ББ.
tailex
если надо могу скинуть!только её ставить надо. а так на моём х500 работает.
urf1n
скинь пожалуйста на u.r.f.1.n.d.j.u.s.@mail.ru
DimZoneX
Цитата
Эта игра на X800 должна работать? у меня ставится а потом вылетает

На х800 все отлично играется файл для кнопок подходит от х500 выложенный мною .
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.