Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Warcraft 2
Форум E-ten Club > PDA Media Entertainment > Игры для Windows Mobile/Windows Phone
Banji
Wargus - Warcraft II - порт Warcraft 2 на Pocket PC. Множество миссий, поддержка VGA режима, версия для QVGA содержит, вероятно, меньше ошибок. Необходимо 19 Мб свободной памяти. Нет звука для экономии места. Для сохранения игры надо скопировать в папку wargus/wc2/save savegeme из другой игры - например, worms. После этого можно будет ее перезаписать. Strategus - среда для работы стратегических игр.

http://mobyware.ru/program.php?view=global...search=warcraft
diamo
Это у всех енотов сохраняется запись игры по 3-5 мин? Откровенно достало, блин и бывает вылетает когда сохранение идет! Хотя ОЗУ 30 метров!
scorp222
а где найти схранялки для worms если их нет? в смысле не хочется отдельно искать и ставить их..
anri_dedis
Цитата(scorp222 @ 9.10.2007, 0:42) *
а где найти схранялки для worms если их нет? в смысле не хочется отдельно искать и ставить их..

Напиши свое мыло мне в личку. Вышлю файлег.
Rune
Не подскажите в чём проблемма, у меня виснет на загрузке шадоу.пнг ? И никак не зайти в настройки... =(
_DEZERTIR_
cool.gif
dlinn1
простите, флужу ради кея для судоку
TKF
у меня тоже при попытке загрузить игру она просто зависает, m600+ 231 проша
M_oTo_P
у меня х500+ в нутри 2 файла ехе один длЯ расширения 640 но при его открытии во всей игре мышка на см в право от удаРа стилусом а если запускать другой файл то качество ужас как это исправИть ктонибудь знает???
JBear
Цитата(M_oTo_P @ 15.11.2007, 21:07) *
у меня х500+ в нутри 2 файла ехе один длЯ расширения 640 но при его открытии во всей игре мышка на см в право от удаРа стилусом а если запускать другой файл то качество ужас как это исправИть ктонибудь знает???

Options->FullScreen->поставить галочку. У меня помогало.
M_oTo_P
спс помоглоwink.gif
frag
А я на своем х500+ хотел поиграть в ВГА версию, а дальше менюшки игра не запускается! И это не смотря даже на клубную прошу и 28,4 оперативки! (пытался запустить сразу после ХР)Так запускается Стратагус ВГА на моей модели енота или нет? Если да, то какие танцы с бубном нужны для этого? Музыку и звуки не ставил.
JBear
Похожая проблема. Написано, что для гамы нужно 18 МБ оперативки. Запускаю, когда у меня свободных 2.6 МБ. Загружаю сохраненную игру. И - через 10 секунд вылетает. Это в чем проблемы - в еноте или в игре?
kubik-rubik
Цитата(JBear @ 2.12.2007, 17:40) *
Похожая проблема. Написано, что для гамы нужно 18 МБ оперативки. Запускаю, когда у меня свободных 2.6 МБ. Загружаю сохраненную игру. И - через 10 секунд вылетает. Это в чем проблемы - в еноте или в игре?

написано, что надо 40 М оперативки......так что на Х800 вряд ли запустится
Винька
Цитата(kubik-rubik @ 13.12.2007, 12:15) *

Запускается ... правда после запуска я не понял куда давить и снес игрулю нафик biggrin.gif
striker245
скачал, поставил, экран не реагирует на нажатия стилусом...
Hedinn
достаточно создать пустой sav файл а не копировать из других игр с этим прекрасно справляется реско експлорер
zorkq
А как со скорстью?
Norxenos
Так можно ИГРАТЬ, или всё только для экспериментов типа "поставил-запустил-снёс" подходит?
anri_dedis
Цитата(Norxenos @ 20.2.2008, 15:09) *
Так можно ИГРАТЬ, или всё только для экспериментов типа "поставил-запустил-снёс" подходит?

у меня отлично идет. И сохранялка работает.
BECOm
Поставил. Все работает. Чтоб стилус не расходился с курсором, поставил галочку в настройках. Записал в нужную папку пустой файл с расширением .sav. Теперь все сохраняется. Кстати, установил до этого новую прошивку для Х800, возможно поэтому нет никаких проблем ни с сохранением, ни с вылетанием.
Matrix_ekb
Поставил, но дальше главного меню не могу уйти, стилус не работает, на кнопки не реагирует, что можно сделать?
sSergEs
Matrix_ekb, можно поставить другую версию.У меня тоже такая проблема была, поставил версию посвежей, все заработало.Номер версии не скажу, не помнюsmile.gifТочно не VGA, памяти не хватит.
yauta
Новая русская сборка Warcraft II
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

для Pocket PC устройств с QVGA экраном, на VGA девайсах идёт отлично со звуком и музыкой при 35 Мб ОЗУ, только со звуком 27 Мб wink.gif Поддержка чит-кодов

http://stream.ifolder.ru/7310799 (28.13 Мб)
NUr_Explorer
Цитата(yauta @ 12.7.2008, 10:20)
*

К сожалению у меня не идёт. Виснет на cursor graphics/ui/cursors/arrow_se.png sad.gif А очень бы хотелось по играть... Может кто подскажет как это лечится ?
Zamanuxa
У меня даже не вкл гамма, аппарат Х600
Juni
первая версия идет норммльно..
вторая - загружается начальная картпнка, потом черный экран и все..
ChaserSX1
Цитата(Juni @ 21.12.2008, 11:09)
вторая - загружается начальная картпнка, потом черный экран и все..
*

Тоже самое sad.gif аппарат М 750
Prinz
Цитата(Banji @ 20.5.2007, 20:40)
Для сохранения игры надо скопировать в папку wargus/wc2/save savegeme из другой игры - например, worms. После этого можно будет ее перезаписать. Strategus - среда для работы стратегических игр.
*

Чёт ни как не могу установить игры...
Поясните какую папку и куда нужно скопировать, а главное - где их брать?
Я тупо, скаченную игрушку распаковываю и заливаю на флешку, потом пытаюсь запустить на зверьке - ни каких эмоций...
konnok
что-то не могу найти

Options->FullScreen->поставить галочку.

распишите поподробнее пож
norma
сайт разработчика soneric.kiev.ua не работает. игра живет самостоятельной жизнью ))
serge79
Цитата(yauta @ 12.7.2008, 10:20)
*

На Х900 не запускается...
serge79
Цитата(serge79 @ 7.5.2009, 19:50)

На Х900 не запускается.
*

Ошибочка вышла! При сохранении в устройство идет отлично,а с карты не хочет...
iGlofiish
Цитата(yauta @ 12.7.2008, 13:20)
*

на х650 не идет, ни с флешки, ни с внутренней памяти не запускается, виснет при загрузке, а жалко... sad.gif
Rumb95
У меня X600 - запустилась, но не играбельно из-за мелкости...Гы..обидно.
Korsar1980
Цитата(Rumb95 @ 23.5.2009, 23:38)
У меня X600 - запустилась, но не играбельно из-за мелкости...Гы..обидно.
*

То же самое на Х500+
lubenec
на x800запускаеться но не реагирует на на нажатия стилусом . прошивка r14 от авалона
lubenec
Цитата(kubik-rubik @ 13.12.2007, 13:15) *

X900 запустит он помошнее будет а на моём она со звуком и музыкой не пойдёт
lubenec
качать warcraft тут http://smart60.kiev.ua/index.php?newsid=813
Aurelius
Цитата(lubenec @ 28.5.2009, 21:58) *
качать warcraft тут http://smart60.kiev.ua/index.php?newsid=813

ссылка мёртвая.
bobi24
обьяснике куда ее кидать и как запускать.......
Себе кидаю на Карте... при двой ном нажатии ничего не произходит (Gloflish x500) даже не крутится колесо.....

Раскажите кто как ставить!!!!!!!!!!!!!1
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.