Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: WM 6.5 RUS build 23519
Форум E-ten Club > Glofiish M750 & M810 > Прошивка
Страницы: 1, 2, 3
mbram
Тестируем прошивку Windows mobile 6.5 build 23519 RUS

Прошивка являются неофициальной, делаете на свой страх и риск

Описание
Убрана проблема с зажатием флажка на выдвижной клавиатуре
Новый Microsoft Office 2010
Новые фоновые рисунки для стандартной темы
Изменен экран приветствия
Изменем рисунок загрузки (bootlogo)
Изменен рисунок при выключении
Удалены многе стандартные медодии, темы
Изменен скин стандартной клавиатуры
Размер EXTROMa составляет 2mb

Способ прошивки
Форматируем карту памяти (не SDHC) в FAT файловой системе
закидываем прошивку temp.bin на карту
запускаем девайс в режиме загрузчика:нажимаем запись-ресет-кн.вкл, кн запись удерживаем до появления белого экрана.
Так же можно прошить через кабель с ББ
Скачать WM 6.5 Build 23519: с Rghost.ru или Ifolder.ru

Скачиваем прошивку, тестирум, отписываемя
eRazer
Это 6.5.2? В чем основные отличия от Tigerовской? На хардварной клаве все буквы\знаки работают (у tiger'а не работают ? ! : и еще некоторые)?
obzor1910
Вопрос по прошивке не могу найти подключение ГПРС, возможно ли со встроенного бэкапа поднять данные сохраненные тоже в стандартном бэке но на прошивке 6.0, для чего нужна регистрация в домене, так же не нашёл стандартного менеджер безпровод-х устр-в, а так пока прошивка летает отлично глюков пока нет и ещё возможно ли показ заряда батареи в %? Как погоду MSN вывести в титаниум?
obzor1910
Пардон ГПРС нашелся вот погоды моего города (СУРГУТ) нет как добавить его,если возможно? Если нет то как удалить МСН погоду чтоб поставить свою?

Хотелось звонилку на русском а именно набор
roden-ru
По зеленой кнопке выскакивает стандартная звонилка: буквы на ней английские.....
lvlzx
при наборе телефонного номера кнопки на английском
можно сделать на русском или скин клавиатуры сменить
lvlzx
после выхода из спящего режима выскакивает winplayer и требует обновить библиотеку как будто карточку только вставил
можно как нибудь это исправить
mbram
Цитата(eRazer @ 14.2.2010, 10:38) *
Это 6.5.2? В чем основные отличия от Tigerовской? На хардварной клаве все буквы\знаки работают (у tiger'а не работают ? ! : и еще некоторые)?

На этой прошивкепуск внизу новым стилем, сам билд новый, офис 2010 встроен. Кнопрки на клавиатуре при зажатии флажка не работали на 28005 билде кажется.
mbram
Цитата(obzor1910 @ 14.2.2010, 16:57) *
Пардон ГПРС нашелся вот погоды моего города (СУРГУТ) нет как добавить его,если возможно? Если нет то как удалить МСН погоду чтоб поставить свою?

Хотелось звонилку на русском а именно набор

Как можно не найти настройку ГПРС??? Удивляет, как и на всех прошивках настроика находится в пуск\параметры\подключение\подключения. Сургут точно есть для МСН, поробуй ввести название города на латинице. МСН на титаниум не выводится, он не удаляется, встроен в прошивку.

Цитата(lvlzx @ 14.2.2010, 19:08) *
после выхода из спящего режима выскакивает winplayer и требует обновить библиотеку как будто карточку только вставил
можно как нибудь это исправить

Это в свернутом режиме вмплеер постоянно пытается искать музыку на карте.
Сообщение о вставке карты памяти:
HKEY_LOCAL_MACHINE\Drivers\PCMCIA
NoBatteryCheck 1 -> 0
На экран сегодня не выводиться сообщение о вставке катры памяти
obzor1910
Выялена проблема с ВТ, синий зуб включен определяется НО принимать файлы отказывается галочка принимать все входящие файлы стоит пробовал кидать с другого телефона а так же с ноута и ББ на всех устройствах ОШИБКА ПОДКЛЮЧЕНИЯ как решить проблему?

Погоду своего города нашел СПАСИБО!!
obzor1910
Подскажите в данную прошивку влючен патч для уменьшения загрузки при нажатии на экран???
obzor1910
Где взять стандарт-ю JAVA?
sicdezmond
прошился полёт нормальный памяти 25 метров со стандартным софтом щас начну тыкать )
obzor1910
Цитата
прошился полёт нормальный памяти 25 метров со стандартным софтом щас начну тыкать )

попробуй проверить ВТ на прием файлов
roden-ru
Сутки - полет стабильный, проблем нет !
sicdezmond
бт принимает отправляет стерео бт уши пашут )
kolhoznik
за два дня пробпем нет
shyrikqqq
Память всё также улетает(
roden-ru
Навител не запускается, пишет про какую то ошибку....
mbram
Цитата(roden-ru @ 16.2.2010, 21:03) *
Навител не запускается, пишет про какую то ошибку....

У тебя проблема с Навителом, у меня все нормально работает, 1ые спутники после перепрошивки за несколько сек нашло.
obzor1910
Навител работает на ура!!!
NoNickName
почему то файл прошивки не находица при установке может кто скинуть еще раз??делаю все правильно..
mbram
Цитата(NoNickName @ 17.2.2010, 19:41) *
почему то файл прошивки не находица при установке может кто скинуть еще раз??делаю все правильно..

Напиши каким образом ты его пытаешься установить, если ставишь через комп, то надо поменять расширение temp.bin на temp.dat
NoNickName
Цитата(mbram @ 17.2.2010, 21:29) *
Цитата(NoNickName @ 17.2.2010, 19:41) *

Напиши каким образом ты его пытаешься установить, если ставишь через комп, то надо поменять расширение temp.bin на temp.dat

Да взял в архив половил там изменил его на bin и распокавал патом и эту прошивку кинул на отформатированую флешку и на девайсе сделал че как надо и в итоге там то инвалид этой прошивк то другое чето но много раз пробывал ее скачивал и делал вот другие ставятся а это в ошибку кидает... А как через ПК шить то? Можеш на яндекс диск как нито скинеш мне файл прошивуки???)))
eRazer
Выколупай пожалуйста из нее драйвер клавы, хочу попробовать восстановить работу кнопок с флажком.
obzor1910
подскажи автор можно ли звонлку с русскими буквами в данную прошивку влить, не прибегая к разборке и сборке прошивки??
eRazer
to: obzor1910
Поставь стороннюю прогу, например Inesoft phone (можно взять здесь http://etenclub.ru/board/inesoft-phone-t3250.html) из всех которые пользовал inesoft больше всего понравилась.
obzor1910
Цитата(eRazer @ 19.2.2010, 23:44) *
Поставь стороннюю прогу, например Inesoft phone (можно взять здесь http://etenclub.ru/board/inesoft-phone-t3250.html) из всех которые пользовал inesoft больше всего понравилась.

Спасибо за предложение но не хотелось бы прибегать к использованию стороннего софта..
Demen
Цитата(obzor1910 @ 20.2.2010, 13:27) *

Спасибо за предложение но не хотелось бы прибегать к использованию стороннего софта..

Зря не хочешь...Очень удобная вещь..
obzor1910
Цитата(Demen @ 21.2.2010, 16:35) *
Цитата(obzor1910 @ 20.2.2010, 13:27) *

Зря не хочешь...Очень удобная вещь..

Хорошо какая последняя версия и есть ли возможность интеграции в титаниум
victor_16_87
[/quote]
Хорошо какая последняя версия и есть ли возможность интеграции в титаниум
[/quote]
6.04
Плагин есть для титана. http://www.inesoft.com/rus/
obzor1910
Спасибо был ба кеу к нему было бы вообще карашо..
ALEX (86RUS)
прошивка бегает хорошо!!! правдо оперативка убегает... И еще, устанавливаю WinRar, не могу его сделать архиватором по умолчанию!!! Почемуто не нажимаются програмные кнопки... Что такое???
obzor1910
как сделать шоб заряд батареи в процентах был???
nipopadyuk
Пока все ок. у меня один вопрос тока, что за "klldsnhdmdhalkxk"
nipopadyuk
блютус тока отправляет, и при нажатии на кнопку камеры выскакивает ошибка: "Ошибка при открытии ярлыка или поиске файла назначения"
obzor1910
Цитата(nipopadyuk @ 24.2.2010, 16:10) *
блютус тока отправляет, и при нажатии на кнопку камеры выскакивает ошибка: "Ошибка при открытии ярлыка или поиске файла назначения"

Переназнач кнопки в настройках, а "klldsnhdmdhalkxk" я так понял это ExtRom... после установки патча на вт он и принимает
MN65
Цитата(obzor1910 @ 24.2.2010, 21:51)
осле установки патча на вт он и принимает
*

че за патч?
sanych-1
Потерял при установке программку навигатор из стандартного софта. Выложите отдельным файлом или подскажите как она называется.

При перемещении по главному меню с помощью центральной кнопки менюшка полностью проматывается за одно нажатие. Как добиться пошагового перемещения?
Didle_21
Цитата(sanych-1 @ 25.2.2010, 11:38)
Потерял при установке программку навигатор из стандартного софта. Выложите отдельным файлом или подскажите как она называется.

При перемещении по главному меню с помощью центральной кнопки менюшка полностью проматывается за одно нажатие. Как добиться пошагового перемещения?
*

На все ответил в других темах, читайте правила форума запрещается дублировать вопросы в разных темах, Ваш вопрос в любом случае увидят и ответят!!!
obzor1910
Цитата(MN65 @ 25.2.2010, 9:54) *
Цитата(obzor1910 @ 24.2.2010, 21:51)
осле установки патча на вт он и принимает
*

че за патч?

По моему так назывется DeadManOBEXPatch
sagemteam
прошивка кул. но неплохо бы было её собрать на версии 0339
mbram
Все работы по новым прошивкам прекращены, у меня нет теперь М750, да и на форуме редко буду появляться, когда вернусь пока не известно и вернусь ли вообще!!!.Если же уж очень нужно что-то спросить,то пишите в асю.
sagemteam
дайте ктонибуть кухню)
mbram
Цитата(sagemteam @ 27.2.2010, 22:17) *
дайте ктонибуть кухню)

Таковой кухни нет в инете. я сам себе кухню собрал.
alex_lukov
НЕ В ОБИДУ БУДЕТ НАПИСАНО mbram. Лично я протестил 3 wm 6.5! И все 3 плохо работают! Нет той прыти работы как на wm 6.1! Короче говоря много лишнего, a что лишнее понять не могу! У меня стоит сейчас wm 6.1 и вот какие параметры при чистой винде: Физической 210 МБ;оперативы 51 МБ! Аппарат стал похож на сверхзвуковой самалет! Я доволен! короче вот такие были проблемы с нижним расположением меню: в правом верхнем углу на некоторых прогах(они мне очень нужны) часы смежаются и закрывают кнопку ok! При загрузке навителя меркнет экран! И аппарат теряет много тяги когда начинает работает на полную мощность! Я сейчас в поисках кухни и всех примочек для делания прошивок! Хочу разобрать wm 6.1 по принципу её собрать wm 6.5!
Kostikvsalda
Всем доброго временисток сеня наконецто решился перешить данной прошивкой своего я в остальномведет себ
енота. Дааа девайс поразил все красочно и ново. Но теперь посмотрим как он поведет себя в работе. Обвешаю программами навител аська и посмотрим как он это все выдюжит в работе
NoNickName
DeadManOBEXPatch скиньте кто нито а то бт не принимает и еще может ява эмулятор не тот почему когда в асе или в опере где есть меню пароль туда его вводиш а он не сохраняется сразу пропадает пустое меню становиться как до ввода пароля
mbram
Цитата(alex_lukov @ 15.3.2010, 21:29) *
НЕ В ОБИДУ БУДЕТ НАПИСАНО mbram. Лично я протестил 3 wm 6.5! И все 3 плохо работают! Нет той прыти работы как на wm 6.1! Короче говоря много лишнего, a что лишнее понять не могу! У меня стоит сейчас wm 6.1 и вот какие параметры при чистой винде: Физической 210 МБ;оперативы 51 МБ! Аппарат стал похож на сверхзвуковой самалет! Я доволен! короче вот такие были проблемы с нижним расположением меню: в правом верхнем углу на некоторых прогах(они мне очень нужны) часы смежаются и закрывают кнопку ok! При загрузке навителя меркнет экран! И аппарат теряет много тяги когда начинает работает на полную мощность! Я сейчас в поисках кухни и всех примочек для делания прошивок! Хочу разобрать wm 6.1 по принципу её собрать wm 6.5!

ВМ 6,5 вещь по сравнению с 6,1 тяжелая.210 мб физической памяти это можно сделать выкинув все до минимума из прошивки и вообще удалив ЕКСТРОМ, ведь на данном КМК получается так ПЗУ 256 мб и в нее вкачивается сама винда+ЕКСТРОМ и то что остается остальное свободное место,это и есть свободная память телефона.А что значит оперативы 51 мб? так изменив пейдж пул, его и до 54 мб можно довести, сам на практике пробовал такое.
При нижнем насположении меню какие кнопки ОК могут быть наверху? Они тоже смещаются вниз вправо.наверху только таскбар, там не может быть никаких кнопок программ. У меня с Навителом проблем не было никаких, полет нормальный.
А то что хочешь разобрать и по ее принципу собрать 6,5 это некорретная фраза, это у тебя получится то же самое что все обычные прошивки ВМ 6,5, потому что в разобранной прошивке папку SYS от 6,1 полностью удаляешь и смещаешь ее от 6,5. только ОЕМ от родной прошивки останется.
81kaktuz
А где поискать DeadManOBEXPatch? Нету его нигде. И еще, нижняя полоска (где кнопки) в Реско закрывает нижний ряд иконок. Как - нибудь исправляется??
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.