Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: ошибка приложения
Форум E-ten Club > PDA Media Entertainment > Игры для Windows Mobile/Windows Phone
denis111
поставил игру Coll of duti2. Начинаю запускать игру и сразу выдает ошибку gwes.exe что это за ошибка. Как она расшифровывается
denis111
товарищи администраторы вы невыполняете свои функциональные обязанности (нет ответа на вопрос 8 дней)
graf76
По моему в обязанности администраторов входи АДМИНИСТРИРОВАНИЕ форума, а не ответы на вопросы. Это во первых. А во вторых, для получения ответа, стоит поучится задавать вопросы. Если написать, что за ошибка, какое сообщение и т.д., то вероятность ответа возрастает
DiZ
Coll of duti требует D3 ускорителя, присутствующего на DELL и отсутствующего на енотах
Demiurg
Не в этом дело, игра работает только на Intel процах.Все остальные отдыхают, в т.ч. енотоводы.
mirror
мда жалко что на еноте не пойдет (
lubenec
Если идёт только на intel то почему идёт на samsung i720? Вить у ниго тоже процессор samsung.
Anshe2
Цитата(lubenec @ 30.4.2009, 19:27)
Если идёт только на intel то почему идёт на samsung i720? Вить у ниго тоже процессор samsung
*

Я на своём запускал без проблем, единственное игра страшно тормозила, пришлось выкинуть.
lubenec
всё что связано с процессорами это только миф и большой ризницы между intel и samsung не увидел тут дело в vga икранах и большой нехватки памяти так что игры требующие 32 мегабайта памяти запустятся толко если у нас будет 64 мегабайта свободно а на samsung i720 написано что у него оперативки 55 мегабайт хотя на коробке написано также 64 мегабайта так что надо экспериментировать с pool файлом глядиш и что то выйдет call of duty запуститься у меня же half life запустился без глюков там такая же графа как в call of duty и всё идёт нормално не тормозит хоть и версия бод intel. ну кто кроме меня ришиться добить эту call of duty или думаете что это не реально?
molotok2010
ССори за оффтоп..а где халву найти?))
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.