Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: ISOTOPE 244 - Machines at War
Форум E-ten Club > PDA Media Entertainment > Игры для Windows Mobile/Windows Phone
andrey_xz
Machines at War v1.0
Версия 1.0

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Machines at War - это стратегическая игра, развивающаяся в реальном времени. Игроку предстоит командовать армией на поле битвы, строить мосты, устраивать преграды на пути неприятеля. При этом надо создать мощнейшую боевую машину и использовать её, чтобы завоевать мир. Для строительства и развития города предусмотрено 40 видов зданий и видов техники на выбор. Пока империя набирает мощь, игрок может сосредоточиться на изучении технологий (более 30 типов). Вариантов и путей развития довольно много и всё зависит от вкусов и темперамента игрока. Игра Machines at War использует систему случайного подбора карт, так что каждая игра будет приносить новые впечатления. Одновременно на карте могут быть более 1000 единиц юнитов, зданий и техники. Даже после гибели или разрушения их части остаются на карте.

Логотипы:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Скриншоты:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Системные требования: PPC2002, WM2003, WM5, WM6
Фирма: ISOTOPE 244

Скачать с офф. сайта:
http://www.isotope244.com/files/Machines-a...Demo-Mobile.exe [7.7 Mb]

[ Скрытый текст ]
a.popovich
na moem M700 cerez paru minut viletaet.kak eto ispravit?
fandnb
a.popovich Попробуй поставить демку+скачать кейген и ее зарегить. (если надо -пиши в личку- вышлю) Я так и поступил.
Игра затянула просто жесть. Более того поставил ее на ПИСИ, но к сож. тока демо. И она вылетает на самом интересном месте. Интересно а есть кейгены для ПИСИ версии?
shnyak
подскажите где посмотреть Enter ID in PPC-xxxxxxxx-xxxx
shnyak
и подсказать некому...
fandnb
Инструкция по регистрации:
1) запускаем игру
2) жмем "Offline registration"
3) генерим код
4) вводим
5) получаем сообщение об удачной регистрации
6) !!! снова прога предлагает ввести код! (это такая особенность данной регалки, она позволяет комплексно зарегать сразу несколько игрушек этой компании)
7) жмем "Cansel"
СНОВА жмем "Cansel"
9) Если все сделали правильно - ИГРАЕМ!
Если игра уже была установлена,то устанавливаем по-новой,предварительно почистив ветку реестра HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Isotope244 Graphics\
при помощи программы Resco File Explorer
vlad_mich
Никто не сталкивался с такой проблемой: устанавливаю игру регестрирую нажимаю - код принят, далее вхожу в игру вместо игры вылетает окошко с просьбой переустановить игру. Что только не делал чистил реестр заново вводил код , пробовал разные коды , разные кейгены даже после хард ресета тоже самое. Может делаю что то не так? Может дело в самом кпк? Хотя у друга такой же КПК у него все ок.
Sobak70
Цитата(fandnb @ 6.9.2007, 6:25)
Инструкция по регистрации:
*

А можно для чайника поподробнее ??? Как что и чем делать ? Заранее спасибо
shnyak
) запускаем игру
*

У меня после запуска игры нет предложения зарегестрировать.
fandnb
Цитата(shnyak @ 19.9.2007, 16:06) *
) запускаем игру
*

У меня после запуска игры нет предложения зарегестрировать.

Значит уже зарегена
Cherokee
это же демо версия....... причем как ее регить я недогоняю...и не тока я походу.
Mrsteel666
я чё то тоже не воткнул как регить демку там нет пункта нигде типо ввести ключик или чегото на подобие! Объясните плиз где взять игру и как её зарегить???
eNin
Блин, я чё-то тоже жестоко не могу догнать, как её зарегистрировать.
Пишет внизу экрана, мол демоверсия. А нигде в менишках и вообще нигде нету ничего про регистрацию =(
Nickas
А я ссылку для чего давал?
sSergEs
Владельцам устройств с ВГА экраном будет познавательно открыть в папке с игрой файл settings.xml и найти там строчку
<property name="Hires" value="0" />
и поменять нолик на единичку.Будете шокированы изменениями в графикеsmile.gif
HellBell
прикольная вещь, тока с управлением непобедимая.... руссика нету случаем к ней?
BastaRulez
Цитата(sSergEs @ 27.2.2008, 23:54)
Владельцам устройств с ВГА экраном будет познавательно открыть в папке с игрой файл settings.xml и найти там строчку
<property name="Hires" value="0" />
и поменять нолик на единичку.Будете шокированы изменениями в графикеsmile.gif
*

я ваще юзер в камуникаторах только месяц еазад купил себе x650 . скажите это VGA ?
Eugenean
Цитата(BastaRulez @ 13.9.2008, 10:32)
скажите это VGA
*

ага
Alex93
Цитата(HellBell @ 2.9.2008, 14:16)
руссика нету случаем к ней?
*

Там и руссик и новая версия игры.
asad7777
прикольно
Hondatula
Народ КПК впервые помогите плиз!!!!У меня Х800
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.