Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Беларусы, отзовитесь
Форум E-ten Club > Встречи енотоводов в городах России и др. стран > Города Беларуси
Страницы: 1, 2, 3
Fant
Устроим перекличку? Нас много?
Я из Минска
Tomcat
Ну и я из Минска...
Vitus
Есть коннект! smile.gif
Tomcat
Fant, Vitus ну и что мы с этим будем делать?
cybero
привет ну вот еще один из минска

Fant, Vitus,Tomcat ну и что мы с этим будем делать?
Fant
Встречаться и пить пиво smile.gif за здоровье енотов smile.gif
syncer
И я из Минска smile.gif
alice_nb
и я...с Минска.. :oops:
Fant
ну вот компания подбирается smile.gif ещё человек 10 -20 и Нас будет много smile.gif))
draft
Я из Минска, на как то квело все это, давайте делитесь в форуме у кого чего есть и пора уже начинать договариваться о встрече, делиться опытом дисками ну и .. пить пиво smile.gif.сам неделю на G500+ есть карта минска неплохая и два двд софта
Vitus
ооо... уже толпа можно сказать, есть g600 g500+ m600+ x500
можно в реале меряться.... эээммм.. девайсами всмысле)))
Fant
draft, что за карта? растровая векторная?
я сейчас пользуюсь картой минска от Fomil в Gisrussa
или растом генштабовским, что есть у Тебя?

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Цитата(Vitus)
ооо... уже толпа можно сказать, есть g600 g500+ m600+ x500
можно в реале меряться.... эээммм.. девайсами всмысле)))

вот немного потеплеет и вперёд! smile.gif
хотелось бы ещё узнать возраст белорусских енотоводов, мне 21
draft
Карта руссовким расширением от 29 09 06 в принципе неплохая,со слоями (посты банки и тд), временно без машины так иногда ищу по ней куда чего smile.gif ,заинтересует-маякни.
Может у кого есть карта Белорусии?
И как в прошивке от етен клуба добавлять ярлыки на экран?
ps
Мне 30, да и потеплело уже, надо активнее собираться скоро наоборот похолодает.. sad.gif
Vitus
Мне без пары недель 21... Да потеплело, но в пнд уже похолодает, вроди как...
у меня карта для русса от 15_02_07 , впринципе нормальная такая карта...
Fant
как насчёт субботы 31 марта?
кто во сколько может?
предлагаю часиков в 14-16 где-нибудь в центре
Fant
куда все резко пропали? smile.gif)
Tomcat
Цитата(Fant)
куда все резко пропали? smile.gif)

Никто никуда не пропал. Назначай конкретное место и время. 31 уже завтра.
ну и пароль/отзыв :-)
Fant
точно бы вдвоём встречались бы smile.gif
думаю стоит поставить какую-то далёкую дату, и на неё настраиваться, приобрёл на днях стереоблютус motorola ht820, думаю было бы кому-то интересно попробовать спарить с ним свой девайсsmile.gif
во так когда там ближе к концу апреля будем стрелку забивать?
draft
Да не часто захожу на форум sad.gif проворонил встречу... Правда смотрю не очень много откликнулось? Ходил кто на встречу или нет? И может кто подскажет где стилус прикупить на G500 (а лучше два biggrin.gif ).
Vitus
smile.gif ну на конец апреля это уж ооочень далеко)))
Fant
может тогда 14 апреля?
где-нибкдь в центре(есть предложения о месте)?
отписывайтесь кто может и телефоны оставляйте
5052135 или 3021472 (Костя)

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:

Цитата(draft)
Да не часто захожу на форум sad.gif  проворонил встречу... Правда смотрю не очень много откликнулось? Ходил кто на встречу или нет? И может кто подскажет где стилус прикупить на G500 (а лучше два biggrin.gif ).

на forever.shop.by нету стилусов?
draft
Спасибо за адрес,завтра за стилусами поеду. Я на 14 подъехал бы. тел. 621 27 13, только место встречи надо уточнить?
root_by
Всем привет я из Минска и одновременно из Кобрина и Москвы smile.gif
draft
Что то все заглохло по встрече. Может кто нибудь станет ответственным и всех расшевелит.Надо чаще встречаться млин.
draft
А стилусы туфту продают- пустотелые не раскручивающийся- похоже из китайских антен делают smile.gif
Fant
хех,больше мест не знаю
насчёт встречи, я готов придти,но организатором быть увольте ели успеваю между учёбой и работой
Шевелииммся сами
Время Ч: 14 апреля smile.gif
Во сколько и где???
Sany'Ok
Приветствую... мдеее а ведь и впрям мало нас беларусов. Я из Гомеля ... хотя наверное всетаки из Москвы ... живу, работаю тут.
Fant
Кто готов встречаться в субботу?
отзывайтесь!
noops
Народ я с Витебска. Енот М700 цацкую. ну в минск ради пиво не интересно ехать. Если ока не заезд на Малиновку за запцаками biggrin.gif
mitskev
привет
я еще из Минска... к вам присоединяюсь....
KochevikZ
Всем привет!
Ну и я с 600-м енотом влезу в ваши ряды smile.gif

А на пивко можно бы и собраться - я всегда за. Если что - звоните 6898838 :Yahoo!:
mvnval
Утро. Я тоже из Минска. Пытаюсь дружить с M700. Но желание угасает с каждым днём :-).
Уже было 26 дней гарантийного ремонта, теперь заменили на новый девайс.
Vit_78
С Могилева есть кто? rolleyes.gif
pireiko
Не густо Вас тут! biggrin.gif  Таки что делали хорошего? Когда встречались? В Минске, конечно! И как-то вяло, я смотрю все происходит... типа - "Ура, я из Минска!"
motyga
Цитата(Fant @ 5.3.2007, 22:48)
Встречаться и пить пиво за здоровье енотов
*

я когда на пиво иду енот дома оставляю и беру старенький саджем)))
draft
Ребята плиз хелп! три раза ронял и наконец добился- треснул тачскрин. Экран работает нормально, тачскрин глючит... Подскажите где в Минске помогут! Я планировал енота менять только после нового года - а теперь пол года с инвалидом ходить..Подскажите где заменить. Нашел в москве но там редко бываю. у меня е-тен g500+. тел 621 27 13 , е-мейл draftover@gmail.com
kva
ДА ДА ДА ! НАДО ПИВКА ! smile.gif
draft
УУУраа ! экран заменили и не пришлось в минск ехать. Жаль только что наш менталитет не дает нам собраться... А можа так и треба?

Тьфу в москву. если надо будет кому по еноту чего ремонтнуть - пишите. мастер класс -сделал мне все и быстро.
Andrey-1407
Всем привет. Я из Бобруйска biggrin.gif
kiddy82
Да я вот тоже сам с Рб из Минска, тока вот в москве околачиваюсь часто(работа). В минске бываю тоже не редко. У кого вопросы есть стучите в асю. Пожет чего и помогу.
Bigmaster
Привет, земляки!
Я тоже из Минска (Eten X500).
Может кто знает, где раздобыть карту Минска или РБ?
privat
Минск рулит всем привет wink.gif smile.gif
Vadnov
Привет, я тоже из Минска.
AStorno
Всем привет.
Принимайте в свои ряды нового минчанина.

Про карты: юзаю навител 3 с подробной картой Беларуси и с атласом Минска (прорисован каждый дом). В общем и целом не нарадуюсь. Детализация и точность отличная.
Vadnov
Цитата(AStorno @ 18.10.2007, 14:07) *
Всем привет.

Про карты: юзаю навител 3 с подробной картой Беларуси и с атласом Минска (прорисован каждый дом). В общем и целом не нарадуюсь. Детализация и точность отличная.

Не отваливается ли GPRS и GSM, к какому оператору подключен и когда и по чем брал?
meerhelm
И я из Минска тоже...
Vadnov
Цитата(meerhelm @ 21.10.2007, 23:25) *
И я из Минска тоже...

Так и ты ответь на мои предыдущие вопросы.
respublika
Привет всем.
Я из Киева.Нужна карта Белорусии под iGo.но подробная.Спасибо.respublika@mail.ru
pawel
привет
я с Минска
x500+
народ а когда на пиво собственно?
StalArt
Цитата(Vadnov @ 18.10.2007, 16:06) *
Цитата(AStorno @ 18.10.2007, 14:07) *
Всем привет.

Про карты: юзаю навител 3 с подробной картой Беларуси и с атласом Минска (прорисован каждый дом). В общем и целом не нарадуюсь. Детализация и точность отличная.

Не отваливается ли GPRS и GSM, к какому оператору подключен и когда и по чем брал?

М700. Velcom. GPRS подвисает, ну просто нету сил!!!
з.ы. Судя по вопросу, страдаешь от этой же беды?
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.