Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Игры тормозят
Форум E-ten Club > PDA Media Entertainment > Игры для Windows Mobile/Windows Phone
wuw
Тормоза, при нажатии во время игр стилусом на экран M700.
У вас так-же ???
Walen
Это норма.
andrey_xz
Хотя на моём старом Qtek S100 было всё отлично с этим делом sad.gif
striker245
у меня все нормально, возможно чтото с драйвером сенсорики? или ченибудь типа такого
wuw
В основном тормоза, но в 3D игре Tomb Raider у меня их вообце нет, я играю в неё с помощью джойстика и кнопок на сенсорном экране. Тормозов 0.
Den2311
А у меня в игре Томб Райдер при нажатии Стилусом на экран,чуть-чуть притормаживает.И так в принципе во всех играх.Неужели столько жрет оперативки Сенсор?Поверить трудно даже.
Rune
Бред, я видел прогу вот этуна коммуникаторе у знакомого чела, у него вообще она без тормозов работает (у него не етен, но сам по себе девайс уступает по оперативке). Решил поставить себе... Поставил , всё тормозит нереально. Что за бред? какая нибудь заплатка должна быть...

(извините у меня с html хреново =) )
Damn3d
та-же проблема =( видимо драйвер сенсорики( заплатку нигде найти нимогу (
Rune
ну... мб кто нибудь из бессмертных ответит на вопрос: как с этим глюком справиться?
DeXX
Да.. напрягает эта тема в играх.. в эпохе империй до экрана докоснешься и все юниты еле передвигаются изза тормозов, на нервы действует. Прошивка вроде последняя 344.. неужели эта проблема нерешается?=((
sSergEs
Вот как раз в Эпохе Империй это совершенно не напрягает.А решения пока нет.
sSergEs
Обновляю тему.Решение появилось, ставим новый драйвер тачскрина http://etenclub.ru/board/index.php?showtopic=13421&hl= и благодарим автораsmile.gif
6600
Цитата(sSergEs @ 25.4.2008, 0:30) *
Обновляю тему.Решение появилось, ставим новый драйвер тачскрина http://etenclub.ru/board/index.php?showtopic=13421&hl= и благодарим автораsmile.gif

ставлю на х900, предлогает перезагрузить. перезагружаю и всё оранжевая заставка. вобщем хр. ктонибудь ставил на х900?
Pahan4ik
Цитата(6600 @ 8.2.2009, 14:11)
ставлю на х900, предлогает перезагрузить. перезагружаю и всё оранжевая заставка. вобщем хр. ктонибудь ставил на х900?
*

блин, ставить теперь стремно, отпишите еще кто-нибудь, кто ставил
4mech
ставил на х800 - полет нормальный
vazard
Ак вы смотрели какие модели поддерживаются?! У меня на Х650 такие тормоза были! Поставил драйвер и поблагодарил автора все как полагается, сейчас нормально все прет!
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.