Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Кто смог запустить квагу 3 на енотах.
Форум E-ten Club > PDA Media Entertainment > Игры для Windows Mobile/Windows Phone
joni
Ради теста хотел прокрутить эту игру так мне пишет зверюга мола памяти это у всех или у меня только. В редми пишут нужно 35 метров для игры у меня внутренний 27 наверно не пойдет на наших енотах.
Da-Mouse
ап стену...
Demiurg
Нужно не 35, а 40 мб оперативы, так что не пойдёт в любом случае( да и нафига это надо, в шутеры играть на кпк-это типичное пижонство, как говорил товарищ Бендер) smile.gif
zurik91
Можно это сдЕлАть!!! тока тебе придЕТься пЕрейти на WINDOWS MObILe 2006. там 2 гб. ВиРтуальной пАмЯти, Но навЕрнОе будет неМножко зависать. так что дерзуй)))
Alex89
zurik91

Вопрос: откуда там 2Гб возьмётся??
zurik91
Цитата(Alex89)
zurik91

Вопрос: откуда там 2Гб возьмётся??

ШУтНик я жЕ написАл вИРтуаЛьНой, а не опеРотив.! эТо пАмять (вирт.) кАк бы дЕлаеТ илюзИю для Программ, что тиПа у тебя свОбодно 2 гб. опЕрОтивКи, а на СамоМ деле жАлКиЕ 32 мб.(((
Dj.Hitman
а как это сделать 2гб поподробнее
Slider2k
Цитата(Dj.Hitman)
а как это сделать 2гб поподробнее

никак. она уже есть в Windows Mobile 6.
но она ВИРТУАЛЬНАЯ. При этом своп не поддерживается. Соответственно, приложение может оперировать адресами в пространстве 2 Гб, но общей реальной памяти все равно будет тебе 64 мб.
Т.е., по большому счету - это рекламное баловство, такое же как и возможность 32000 одновременно работающих процессов у Windows 6.0.. цифра есть, реального применения нет.
safari
Не знаю, сколько там памяти виртуальной и как она помогает, но иГо на WM6 по прежнему "мемори фулл" пишет, если оперативной свободно сильно меньше 20Мб.
Woosim
Цитата(safari @ 5.6.2007, 13:41)
Не знаю, сколько там памяти виртуальной и как она помогает, но иГо на WM6 по прежнему "мемори фулл" пишет, если оперативной свободно сильно меньше 20Мб.
*

ОФФ: И вылетает при этом ... Спасает немного клубная прошивка, там больше свободного ОЗУ.
chell-doji
на наших зверьках играбельно себя чувствует только КВАКА 1,играю в мод ALIENS и пока зверёк не разочарововал....
Ace-High
Цитата(chell-doji @ 11.3.2010, 22:45) *
на наших зверьках играбельно себя чувствует только КВАКА 1,играю в мод ALIENS и пока зверёк не разочарововал....

можно и 3 запустить. просто перейди в безопасный режим и играй)))))
shut6811
незнаю,у меня х650.Че я только с ним не делал,только о стену не бил.Все по барабану,галимый апарат.Братья пи..доглазые в очередной раз разочаровали!
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.