ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: [2] strstr() expects parameter 1 to be string, array given (Строка: 422 файла /sources/classes/bbcode/class_bbcode.php)
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: [2] strstr() expects parameter 1 to be string, array given (Строка: 422 файла /sources/classes/bbcode/class_bbcode.php)
OS Image is NOT compatinle with this hardware - Форум E-ten Club

E-ten Club Russia - На лавную --:--

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> OS Image is NOT compatinle with this hardware, поиск не привел к результатам в силу...
Chicago1920
сообщение 15.12.2010, 17:41

Мимо проходил (0 lvl)
Иконка группы

Модель зверька: E-ten M600

Здраствуйте.
Проблемма заключается в следующем. Зверек Eten m600 (не плюс). Ранее на нем стояла Вин 6.1 (чьей сборки к сожалению уже не помню). Далее был перепрошит аннологичной 6.1 англоязычной (перешивал не я, знаю лишь что прошивка была скачана с 4pda). Прошивка очень не удовлетворительная. Пробовал вернуть старую прошивку, 6.1; 6.5 даже попробовал. Везде пишет OS Image is NOT compatinle with this hardware. Карточку фоматировал. Возможности прошить через комп нет, разъем был сломан и перепаян в обычный миниюсб зарядник. Поиски ни к чему результативному не привели. В том числе http://etenclub.ru/board/Vosstavnovlenie-b...sya-t24104.html
Помогите мне пожалуйста.
Заранее большущее спасибо за внимание.
[M] Замечание модератора к данному сообщению
Смотрите здесь: http://etenclub.ru/board/index.php?autocom=ibwiki&cmd=article&id=219

Сообщение отредактировал Chicago1920 - 15.12.2010, 22:16

Теги данной темы:
Вернуться в начало страницы

Цитировать выделенноеОтветить с цитированием данного сообщения
Chicago1920
сообщение 17.12.2010, 17:21

Мимо проходил (0 lvl)
Иконка группы

Модель зверька: E-ten M600

Скажу честно, пока еще не пробовал. Просмотрел статью. Вот что бросилось в глаза.

Примечание (дальнейшие действия необязательные): Чтобы окончательно избавиться от "os image is not compatible....", необходимо прошить аппарат "разлоченным прошивальщиком", подробнее в ЭТОЙ статье!

Идем по ссылке на статью.

Единственное НО! коммуникатор должен загружаться и конектится с ББ! Способ подходит ТОЛЬКО для Windows XP!
если коммун не грузится, виснет или НЕ синхронизируется с ББ - вам сюда, также данная статья не подходит для прошивки с флеш-карты.

В любом случае спасибо за ссылку. Буду пробовать.
[M] Замечание модератора к данному сообщению
Выполняйте ВСЕ ДО надписи:
Примечание (дальнейшие действия необязательные)

Googlebot

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему

- Текстовая версия | SEO by MinervaSEO © Icelabz.net Сейчас: 6.12.2019, 16:39
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Rambler's Top100   Internet Map

admin@etenclub.ru
E-ten Club Russia 2007-2014.
Design & Code by DDK.