E-ten Club Russia - На лавную --:--

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> После хард ресета не работает калибровка экрана?
TPS
сообщение 22.4.2010, 18:19

Мимо проходил (0 lvl)
Иконка группы

Модель зверька: Нет

Парни помогите!!!!! Ситуация следущая.... Включаю m700 выскачил тест-режим,я понял что залипла кнопка камеры.Сделал хард ресет-стал делать калибровку экрана,в центре в левом и правом углу всё нормально а верхние углы не калибруются....Прообовал перепрошить с компа и с карты ни [цензура]а....... в будлоудоре во время прошивки после слов Рlease Waiting сразу пишет OS IMAGE IS NOT COMPATIBLE WITH THIS HARDWARE USB HOST IS NOT CONNECTED YET.В чем может быть проблемма?????? Cпасибо!!!!

Теги данной темы:
Вернуться в начало страницы

Цитировать выделенноеОтветить с цитированием данного сообщения
Tem-78RUS
сообщение 14.11.2011, 23:09

Новичок (2 lvl)
Иконка группы

Модель зверька: E-ten Glofiish M700

Цитата(TPS @ 22.4.2010, 18:19) *
Парни помогите!!!!! Ситуация следущая.... Включаю m700 выскачил тест-режим,я понял что залипла кнопка камеры.Сделал хард ресет-стал делать калибровку экрана,в центре в левом и правом углу всё нормально а верхние углы не калибруются....Прообовал перепрошить с компа и с карты ни [цензура]а....... в будлоудоре во время прошивки после слов Рlease Waiting сразу пишет OS IMAGE IS NOT COMPATIBLE WITH THIS HARDWARE USB HOST IS NOT CONNECTED YET.В чем может быть проблемма?????? Cпасибо!!!!

То что он при перепрошивки Пишет ! Это что то не хватет Ему! я Сам недавно Перепрошивался тож такие Лицезрел!я отсюда Скачал Прошивку она в раре Была там файлик Прошить.dat Есть вот с него и прошивай ! Сразу прошился! даже той прошей то не Шился!

Kukish
сообщение 23.11.2011, 7:22

Команда EtenClub.ru
Иконка группы

Модель зверька: E-ten Glofiish X500

В корневой каталог устройства через ActiveSync закинуть пустой файл welcome.not, либо через кардридер в корневой каталог флешки, после этого процедура калибровки и прочие тесты при хардресете производится не будут.

Что касается сообщения OS IMAGE IS NOT COMPATIBLE WITH THIS HARDWARE USB HOST IS NOT CONNECTED YET, так в нем четко сказано, что та прошивка, которой вы пытаетесь шить несовместима с прошивкой, которая уже стоит в аппарате. Смотреть тут: обход проблемы несовместимости прошивок

Googlebot

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему

- Текстовая версия | SEO by MinervaSEO © Icelabz.net Сейчас: 20.11.2019, 17:32
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Rambler's Top100   Internet Map

admin@etenclub.ru
E-ten Club Russia 2007-2014.
Design & Code by DDK.