E-ten Club Russia - На лавную --:--

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Посоветуйте!, что выбрать в замен х800
Lehioner
сообщение 5.8.2010, 22:11

Новичок (2 lvl)
Иконка группы

Прошивка: 6.5.3
Модель зверька: E-ten Glofiish X800

Здраствуйте!у меня х 800 уе 2 года ща стоит 6.5.3 винда вроди уже и привык но потихоньку облазит корпус и все такое вот есть в планах поменять но не знаю на что...пошарив по инету совсем запутался,во первых не знаю какая платформа лутше(((во вторых надо чтоб батарейка держала нормально...камера и все примочки кпк...может кто че нить посоветует а то запарился между выбором..смотрел на Motorola Milestone но чет не знаю платформы андроид и че собой представляе...так же смотрел HTC Hero а также HTC HD2 может кто шото лутше посоветует....

Теги данной темы:
Вернуться в начало страницы

Цитировать выделенноеОтветить с цитированием данного сообщения
Kucher
сообщение 6.8.2010, 9:04

Коренной житель (8 lvl)
Иконка группы

Из: Киев
Прошивка: Holeryk Light Var2 416
Модель зверька: E-ten Glofiish X650

Цитата(Lehioner @ 5.8.2010, 22:11) *
Здраствуйте!у меня х 800 уе 2 года ща стоит 6.5.3 винда вроди уже и привык но потихоньку облазит корпус и все такое вот есть в планах поменять но не знаю на что...пошарив по инету совсем запутался,во первых не знаю какая платформа лутше(((во вторых надо чтоб батарейка держала нормально...камера и все примочки кпк...может кто че нить посоветует а то запарился между выбором..смотрел на Motorola Milestone но чет не знаю платформы андроид и че собой представляе...так же смотрел HTC Hero а также HTC HD2 может кто шото лутше посоветует....

Вот здесь я описывал свой выбор. Если не будет сильно использоваться в качестве навигатора то самое то.

kir718
сообщение 3.10.2010, 6:17

Мимо проходил (0 lvl)
Иконка группы

Модель зверька: E-ten Glofiish M800

Цитата(Kucher @ 6.8.2010, 12:04)
Цитата(Lehioner @ 5.8.2010, 22:11)

Вот здесь я описывал свой выбор. Если не будет сильно использоваться в качестве навигатора то самое то.
*

HTC и только HTC ну это если тебе камун нужен ,а не понтафон типо WITU !!!

dimitrov
сообщение 5.10.2010, 15:30

Мимо проходил (0 lvl)
Иконка группы

Модель зверька: E-ten Glofiish DX900

Цитата

присоединяюсь, тем более, что сейчас найти в интернете можно за сущие копейки. Я недавно взял себе HTC Hero за 18 тысяч, что само по себе не может не радовать. Пользуюсь им за милую душу, пробки теперь не страшны, все успеваю сделать. Так что+1 за НТС.

musliner
сообщение 10.10.2010, 14:49

Мимо проходил (0 lvl)
Иконка группы

Модель зверька: Нет

Цитата(dimitrov @ 5.10.2010, 15:30) *
Цитата

присоединяюсь, тем более, что сейчас найти в интернете можно за сущие копейки. Я недавно взял себе HTC Hero за 18 тысяч, что само по себе не может не радовать. Пользуюсь им за милую душу, пробки теперь не страшны, все успеваю сделать. Так что+1 за НТС.

Действительно клевые цены у этих 10i, я смотрю даже хтс макс можно дешевле 18-ти штук купить. Надо будет поискать их магазинчики по мск полюбопытствовать. Собственно у меня как-то был хтс, но всего два месяца (друг дал поюзать пока уезжал в отпуск), впечатления от него очень хорошие остались.

Googlebot

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему

- Текстовая версия | SEO by MinervaSEO © Icelabz.net Сейчас: 10.4.2021, 22:18
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Rambler's Top100   Internet Map

admin@etenclub.ru
E-ten Club Russia 2007-2014.
Design & Code by DDK.