E-ten Club Russia - На лавную --:--

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Winmobile для Androida, Возможно ли создание прошивки WM для изначально андроидного девайса.
morozovdmitry
сообщение 16.9.2011, 11:07

Мимо проходил (0 lvl)
Иконка группы

Модель зверька: E-ten Glofiish X600

На общем восторженном фоне хвалебных песен андроиду мои личные виндовые предпочтения может и смешны. Но!
Сам юзаю glofiishX600 спрошивкой от DenDrujkov v.3 full. Енота покупал год назад в Альте, сданного по акции с полным комплектом, перепрошитого уже. Мне повезло - все работает. До этого был XDA O2 (украли). Общий опыт настройки и работы с WinMobile - 4 года, и он положителен.
Задумываюсь прикупить девайс - но все ринулись под google. А мне это пальце - траффико-интернетное создание не нравится.
Ведь эта ситема подразумевает сначала коммуникатор (по сути - телефон с расширенными и распиаренными функциями), а уж потом КПК. А мне нужен КПК (с отработанным стабильным софтом) с возможностью коммуникации - ну не нужно мне этих онлайновых навязчивых сервисов. (Посему - не надо и winphone7 - те же грабли, к тому же не совместимые с WM6). А из WinMobile (WM 6.5.3) новых КПК сейчас в продаже только дорогой HTC HD2, да и то - остатки.
Отсюда вопрос - возможно ли создание WM-прошивки (WM6.1-6.5) для андроидного нового девайса и, соответственно, перепрошивка. Или проблема с драйверами не решаема.
Разместил эту тему в общие вопросы а не в прошивки, так как там вопросы по конкретным девайсам, а у меня - вообще.
Если уважаемые модераторы посчитают тему не уместной -приношу извенения

Сообщение отредактировал morozovdmitry - 16.9.2011, 11:11

Теги данной темы:
Вернуться в начало страницы

Цитировать выделенноеОтветить с цитированием данного сообщения
smedvegonok
сообщение 16.9.2011, 13:37

Коренной житель (8 lvl)
Иконка группы

Из: Санкт-Петербург
Прошивка: android
Модель зверька: Другой КПК/Коммуникатор

Если на винмобайл можно поставить АНДРОИД, то теоретически можно и наоборот.
Но возникает вопрос зачем?
По мне, после перехода с винды на АНДРОИД - нет никакого желания менять всё обратно, т.к. на АНДРОИДЕ задействуются ресурсы аппарата в несколько раз меньше, нежели на ВМ, даже нет кнопки СР, плюс устойчивость к вирусам (не боится), и гораздо больше возможностей в плане тех же офисных работ. Единственное это синхронизация служб с ББ под Виндоусом пока хромает. ИМХО

Сообщение отредактировал smedvegonok - 16.9.2011, 13:38

morozovdmitry
сообщение 18.9.2011, 18:21

Мимо проходил (0 lvl)
Иконка группы

Модель зверька: E-ten Glofiish X600

Нужен маленький-маленький компьютер с windows и набором виндузового же софта (а это отнюдь и не столько игрушки, офис, контакты и outlook и море онлайна - это то как раз десятое).
Нужна маленькая-маленькая рабочая windows :-). Посему хотелось бы услышать что-либо по существу, а не что лучше...

Googlebot

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему

- Текстовая версия | SEO by MinervaSEO © Icelabz.net Сейчас: 16.6.2019, 1:36
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Rambler's Top100   Internet Map

admin@etenclub.ru
E-ten Club Russia 2007-2014.
Design & Code by DDK.