! Важно для всех пользователей коммуникаторов Glofiish

Да будет полночь, Экран сам включается в 00:00

lohi1234567 at 19.9.2009, 11:53

Доброе время суток. Наверное некоторые из вас замечали интересное событие в 00:00 каждого дня когда включаетса водсветка экрана. В принцыпе вещь не накладная, но всеже интересно кочему и как отменить это действие.

Еще интересно, что сктулс в списку запланированых событий говорит что есть такой CALNOT который запускаеться в полночь, но.... дата стоит будущего.

Вопрос:
1. почему включаетса экран?
2. что такое CALNOT?

Репа:   - 0 + PM   Reply

Kakashi_Hatake at 20.10.2009, 22:36

Цитата(lohi1234567 @ 19.9.2009, 12:53)
Наверное некоторые из вас замечали интересное событие в 00:00 каждого дня когда включаетса водсветка экрана. В принцыпе вещь не накладная, но всеже интересно кочему и как отменить это действие.

happy.gif А мне нравится такая фишка, еще бы волчий вой прикрутить в этому событию вообщебы цены не было laugh.gif

Так ночью идеш по улице (особенно в полнолуние) и в 00:00 как завоет мутант енотообразный laugh.gif laugh.gif laugh.gif tongue.gif

CAMERON at 28.10.2009, 8:40

Мб какое-то обновление у тебя в полночь? о_О
У меня он вообще раз в час пытался что-то обновить. Потом установил Spb_Wireless и нашел причину

smedvegonok at 28.10.2009, 11:11

Да тоже была такая вещь.
Как правильно заметили это стоит либо обновление (GPS спутников например), либо настройка какая-то, либо он просит сделать СР, либо отключить телефон.
Надо смотреть в настройках.
Проблема решилась новой прошивкой не офф.

Репа:   - 44 + PM   Reply

Tolik_L at 20.5.2010, 0:19

Пробывал шится разными прошивками, всё равно в 23:59:47 (специально проверял smile.gif ) включается подсветка. У меня это пачалось после того, как я первый раз перепрошился с родной прошивки, до этого вроде небыло. Видимо в самосборных прошивках что то такое есть, что заставляет енота просыпаться smile.gif

PS софт врядли пытается себе что то обновить, ибо к гпрс нецепляется в это время, и даже на голой прошивке, без прог, всё равно просыпается.

roach_svg at 2.6.2010, 15:27

У меня в полноч загорается подсветка кнопок на лицевой панели, и тухнет через несколько секунд, экран не загорается smile.gif

at

Reply