FISH_TOUCH_FIX2_BY_GreateVK, поставил на свою голову :(

panther26 at 21.8.2012, 19:59

Сейчас установлена wm6.5 Были установлены все патчи, кроме FISH_TOUCH_FIX2_BY_GreateVK. Решил поставить этот патч (была проблема, что при наборе номера в номеронабирателе заикался звук, думал это из-за тача, проц грузит). Установил патч, перегрузился. Теперь имею проблемы. Тач работает, ну как бы это сказать - туго что-ли. Список пальцем хуже прокручивается в стартовом экране, там же в стартовом экране при выборе приложения раньше оно подсвечивалось, теперь сразу запускается. Также в заметках иногда линию надо по два раза провести, что бы появилась. Ребят, как вернуть исходные параметры чувствительности тача и другие настройки?
Снос патча ничего не меняет. Что-то FISH_TOUCH_FIX поменял в чувсительности тача

девайс x600

Репа:   - 0 + PM   Reply

MAIOR61 at 22.8.2012, 10:55

panther26,22.8.2012, 0:59
Прежде чем делать такие операции, необходимо сохранять рабочую систему (бэкап), об этом везде пишут...
При возникновении проблем после установки чего-либо - сделать ХардРесет и накатить сохраненный файл или настроить систему по-новой.
А звук или вибру в Звонилке лучше убрать и не будет никаких заиканий (в Настройке)

Репа:   - 60 + PM   Reply

panther26 at 22.8.2012, 16:31

Цитата(MAIOR61 @ 22.8.2012, 10:55)
panther26,22.8.2012, 0:59
Прежде чем делать такие операции, необходимо сохранять рабочую систему (бэкап), об этом везде пишут

тут я сглупил sad.gif
При возникновении проблем после установки чего-либо - сделать ХардРесет и накатить сохраненный файл или настроить систему по-новой

извиняюсь за глупый вопрос, а хард ресет восстановит драйвер? FISH_TOUCH_FIX2 вроде же подменяет системный драйвер
ps: подскажите пож. еще - если я найду прошивку, с которой шился, можно будет оттуда как-то выцепить драйвер тача и ветку реестра (пока даже не знаю какую именно). просто переустанавливать все долго очень
А звук или вибру в Звонилке лучше убрать и не будет никаких заиканий (в Настройке)

думал это какая-то проблема с тачем. на старом аппарате qtec8310 с гораздо более слабым процессором было все нормально

Репа:   - 0 + PM   Reply

MAIOR61 at 22.8.2012, 18:26

ХР - все лечит, потому как идет сброс системы до заводской установки или состояния девайса сразу после прошивки (чистая система).
Но иногда требуется перепрошить по-новой той же или др. прошивкой.
Найдите на форуме ветку по интересуемой прошивке и изучите по поводу фиксов.
http://etenclub.ru/board/proshivka-f74.html

Каждый девайс - индивидуален, у меня х500+ с кривым тачем хорошо работал с 4-кой, хотя многих устраивал вшитый в кастом драйвер тача (2-ой или 6-ой)

Репа:   - 60 + PM   Reply

at

Reply