Коммуникаторы GLOFIISH теперь БЕЗ ГАРАНТИИ!, Acer отказалась от гарантийных обязательств

Rn21 at 11.5.2010, 12:09

Важная информация для тех, кто собирается купить или недавно купил коммуникаторы бренда Glofiish, которые до сих пор еще можно найти в продаже.

Компания ACER, которая в свое время купила компанию E-TEN, производившую популярные коммуникаторы под брендом GLOFIISH, уведомила своих поставщиков, что Acer отказывается от исчисления гарантийного срока в 1 год с даты приобретения устройства конечным пользователем, а привязывает начало отсчета к дате последней отгрузки товара дистрибьютору.

Таким образом, пользователь, приобретающий устройство Glofiish в торговой сети не может быть уверен, что получит полный год гарантийного обслуживания, несмотря на то, что это прямо указано в гарантийном талоне. В сервисном центре пользователю могут просто отказать в гарантийном ремонте.

Репа:   - 2 + PM   Reply

Payalnik72 at 16.3.2011, 23:15

это правда! мне так же сказали в магазе когда я свой шестисотый брал! брал я его в сентябре десятого года! и мне сказали если че с ним не так то гарантии нет никакой, и цена изза этого заметно упала за 5000 ровно взял абсолютно нулевый,пк, запечатано все как надо, там и гарантия на него талон лежал в коробке! Но он реально не действителен

Репа:   - 0 + PM   Reply

at

Reply