Мой acer liquid умер сразу после прошивки

parapazzi1 at 25.1.2011, 22:50

Собственно сегодня с моим любимым зверьком случилась беда, в результате прошивки он умер. Теперь он совсем не реагирует на подключение к ПК, да и вообще слабо подает признаки жизни. Пробовал различные комбинации, которые смог найти (зажимал три клавиши и тд) ничего не помогло. Кто поможет? Что это может быть?

Репа:   - 0 + PM   Reply

Vaga at 25.1.2011, 22:54

Самое верное решение здесь будет поездка в Сервис Центр. Там вам точно помогут дельным советом.
А вообще как-то всё описано общими фразами. Ничего не понятно. Чем прошивали? Как прошивали? Что происходило в процессе?

parapazzi1 at 25.1.2011, 22:58

Прошивал согласно инструкции. Виндовс на компьютере стоял седьмой. В процессе прошивки - остановился. Переподключил кпк и вот следом и вовсе пропало соединение между асером и ПК. Порт брал сзади компа...

konstanta at 25.1.2011, 23:04

Такая проблема была и у меня, точнее у коллеги, я был тоже очень болен. Пытался вшить оффициальную прошу с сайта Асера, но после перепрошивки аппарат просто навсего перестал привязываться к ПК. Мало мне так на эту голову упали еще проблемы - отпали напрочь модули вафли и GSM... Вообщем Сервис Центр меня спас. Думаю и вас спасет. В Сервис Центре бегло осмотрев сказали, что по данному сабжу сгорел какой-то важный элемент...
Удачи.

AshtonC at 17.8.2011, 18:25

Езжайте в СЦ и все. Больше вреяд ли вам кто-нибудь сможет помочь...

king6213 at 5.11.2014, 12:34

видать слетела прошивка... только СЦ..

rem1101 at 24.11.2014, 22:19

А сколько выйдет по деньгам такой ремонт, если кончилась гарантия? Может дешевле новый купить?

d.chankovski at 3.1.2015, 18:29

у меня таже фигня была когда-то

Animeshniza at 5.1.2015, 7:19

Так лучше прошивку не делать вовсе!?

Albatrosik at 25.5.2015, 9:20

Мне в сервис-центре не помогли, а чуть окончательно не угробили устройство. Отдала соседу по площадке (оказалось, старый и очень опытный компьютерщик) - реанимировал. А началось всё тоже с неправильной прошивки. Сервис-центры бывают разные, лучше обращаться в тот, о котором хорошие отзывы. И не купленные, размещенные на сайте, а от живых людей: например, на таких же форумах.

Ardinaje at 3.7.2016, 20:17

Такое бывает

frizer at 29.9.2016, 10:11

У меня так же случилось, но я так и не смог реанимировать(

at

Reply