Сломалась кнопка, Power

[Angarka]Ko11eR at 9.4.2010, 8:25

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
Аппарат: Glofiish X800
Суть проблемы: Сломалась кнопка Power. Сам блок не отвалился, на месте, кнопка просто не нажимается, то ли пружинка выскочила, то ли ещё что-то...
Еcть ли способ ВКЛЮЧИТЬ телефон? Сама кнопка для меня роли не играет, переназначну вкл\вкл экрана, допустим, на кнопку камеры и все дела.

Репа:   - 0 + PM   Reply

Didle_21 at 9.4.2010, 10:53

Цитата([Angarka)
Ko11eR,9.4.2010, 9:25]
Сама кнопка для меня роли не играет, переназначну вкл\вкл экрана, допустим, на кнопку камеры и все дела

А вот это сделать не так уж и просто.
Цитата([Angarka)
Еcть ли способ ВКЛЮЧИТЬ телефон?

Разобрать девайс убрать саму накладку кнопки и включать его иголкой или скрепкой, там будет видна дырочка в которой можно замыкать контакты.

Репа:   - 130 + PM   Reply

[Angarka]Ko11eR at 14.4.2010, 12:48

Спасибо wink.gif

[Angarka]Ko11eR at 20.4.2010, 22:50

Цитата([Angarka)
А вот это сделать не так уж и просто.

Соглашусь, я был весьма самоуверен.

Назначил выкл\вкл экрана на GPS (Стандартными ср-ми). Но при выключении экрана кнопки не блокируются.
Какое значение принимает кнопка Power? Ждущий режим\сон?
Ну, и собственно где выход из этой проблемы?

diemoon at 14.11.2010, 23:20

Здравствуйте!КТО НИБУДЬ РЕШИЛ ПРОБЛЕМУ С ПЕРЕНАЗНАЧЕНИЕМ КНОПКИ "ВКЛ\ВЫКЛ"?а то надоело с проволочкой тыкаться)))) есть вариант поставить на кнопку "запись" включение рабстола "сегодня"(на новых прощивках у меня не работает,тольтко на 473-й((( из за этого обратно перепрошил(( ),но это не всегда спасает,особенно если батарейка села совсем и потом была заряжена или симку если поменяешь...
блокировка ставится программно...

at

Reply