Смотреть фильмы в метро, и чтоб при этом всё было слышно

Excelsus at 19.5.2010, 9:28

Скажите, удавалось ли кому-нибудь добиться такой громкости звука в наушниках, чтобы можно было смотреть фильмы в метро, и при этом отчётливо слышать реплики персонажей?

Понятное дело что стандартная гарнитура настолько тихая, что в ней даже музыку на улице слушать нереально.
Я использую Bluetooth-гарнитуру Genius BT-03A, она значительно громче чем стандартная, музыку можно слушать, но для фильмов в метро громкости не хватает.

Что тут можно придумать?
Взять обычные (джек 3,5 мм) наушники подороже, и подключить их через переходник -- невыходит, звука вобще нет, видимо потому что переходник предназначен для гнезда наушников, а не гарнитур.
Проводных стерео-гарнитур под джек 2,5 вобще очень мало на свете, и заточены они под разговор по телефону, и потому тоже давольно тихие.

Чо делать то? =))

Репа:   - 0 + PM   Reply

Kucher at 19.5.2010, 11:17

Цитата(Excelsus @ 19.5.2010, 9:28)
Чо делать то? =))

Если драйвер HANDS.SYS присутствует, то вскрыть коробочку родной гарнитуры (осторожно, без фанатизма, чтобы не поломать защелки, отпаять убожество китайских конструкторов, которое они гордо именуют - наушники, взять ХОРОШИЕ наушники-затычки (именно затычки, я взял старенькие соньки, которые было не жалко и они валялись без дела), откусить джек, припаять три проводка, собрать коробочку.

PROFIT!

Можно слушать не только в метро, а и в камнедробилке smile.gif. Гарнитура работает, все слышно, граждане довольные расходятся по домам...

Репа:   - 61 + PM   Reply

Excelsus at 19.5.2010, 14:23

Звучит заманчиво, жаль только у меня с рукоделием совсем плохо дела обстоят -- ниразу даже паяльника в руках не держал =))

Kucher at 19.5.2010, 14:30

Цитата(Excelsus @ 19.5.2010, 14:23)
Звучит заманчиво, жаль только у меня с рукоделием совсем плохо дела обстоят -- ниразу даже паяльника в руках не держал =))

Тогда алгоритм усложняется :

1. Поиск друга, который паяльник в руках держал, держит и будет держать smile.gif
2. Покупка N-ного количества пива.
3. Изложение сути дела с демонстрацией способа решения проблемы, исходных деталей и ПИВА!
4. Пайка
5. Угощение

Profit!

PS Ни в коем случае не меняйте местами пп. 4 и 5 smile.gif

musliner at 10.10.2010, 14:45

есть вроде коссовские наушники такие маленькие но звуконепроницаемые абсолютно, даже не верится поначалу. вот их бы присоединить.

Kucher at 11.10.2010, 8:42

Цитата(musliner @ 10.10.2010, 14:45)
есть вроде коссовские наушники такие маленькие но звуконепроницаемые абсолютно, даже не верится поначалу. вот их бы присоединить.

Вышеприведенный алгоритм годится для любых наушников smile.gif

Maksik at 11.10.2010, 14:25

Цитата(Kucher @ 19.5.2010, 15:30)
3. Изложение сути дела с демонстрацией способа решения проблемы, исходных деталей

Родная гарнитура Eten

at

Reply