! Важно для всех пользователей коммуникаторов Glofiish

Вопрос по перепрошивке с WM 6 на WM 6.5, Некак не получаеться .........

VLADoS at 4.10.2009, 12:56

Доброго времени суток, столкнулся с такой проблемой.

Решил переустановить винду на телефоне, поменять на 6.5 скачал прошивку, зашел со старого харда на Win XP, но не как не могу перезгразить телефот в режиме ( бутлоудер ) или что то такое , делаю вроди все как надо нажимаю Power + Reset + Диктофон ( если правильно нажимаю то это кнопка где Voice Commander ), но телефон почему то все равно загружаеться в обычном режиме :-( Может я что то не то нажимаю , может переход в режим бутлоудера в WM 6 другой , кто что знает и кто что может посоветовать, буду рад любой помощи и любой догадке ( исключяя "отниси его в сервис центор , там тебе все прошьют )

Заранее благодарен , с уважением VLAD !

Репа:   - 0 + PM   Reply

SivlE777 at 4.10.2009, 15:04

Цитата(VLADoS @ 4.10.2009, 13:56)

Решил переустановить винду на телефоне, поменять на 6.5 скачал прошивку, зашел со старого харда на Win XP, но не как не могу перезгразить телефот в режиме ( бутлоудер ) или что то такое , делаю вроди все как надо нажимаю Power + Reset + Диктофон ( если правильно нажимаю то это кнопка где Voice Commander ), но телефон почему то все равно загружаеться в обычном режиме :-( Может я что то не то нажимаю , может переход в режим бутлоудера в WM 6 другой , кто что знает и кто что может посоветовать, буду рад любой помощи и любой догадке ( исключяя "отниси его в сервис центор , там тебе все прошьют )

Нажимаешь все правильно, но там надо удерживать кажется кнопку диктофона.

Alex71368 at 23.1.2011, 10:11

Цитата(VLADoS @ 4.10.2009, 13:56)

Кнопки нажимаешь правильно, но после того, как нажал все три,- reset отпусти и жди пока покажется меню загрузки bin файла с новой виндой. Я отформатировал запасную флешку, закачал туда винду, все прошло гладко. Теперь на моем Х500 6.5 prof, пока глюков не заметил, все работает живенько.

Репа:   - 11 + PM   Reply

golden_fox at 1.7.2011, 18:21

Цитата(Alex71368 @ 23.1.2011, 11:11)
Теперь на моем Х500 6.5 prof, пока глюков не заметил, все работает живенько.

А GPS работает?

Alex71368 at 2.7.2011, 7:28

Navitel & IGO работают на ура!

Репа:   - 11 + PM   Reply

at

Reply