! Важно для всех пользователей коммуникаторов Glofiish

X600 проблема с wi-fi, аппарат перестал подключаться к wifi

vreduru at 22.5.2008, 10:47

Проблема: после перепрошивки последней оф. прошивкой (х600_A42_030_032G_Русский)
аппарат перестал подключаться к wifi сетям вообще,хотя беспроводной модуль включается и видно другие сети.Проверил настройки-поставлено получать ip from server,но адрес почему то одни нули 0.0.0.0.возможно проблема с dhcp? перепрошился обратно на 264ю оф. прошивку,но проблема осталась-сбрасывает при подключении к разным(и безопасным и нет) wifi сетям и настройки Wifi карты выглядят также как и до прошивки(даже настройки сети на других девайсах остались прежними).в настройках соединения activesync вообще не показывается ip.Прописывать ай пи вручную не получается ,не сохраняются настройки(те же ноли).ХР ясно не помогает(раз перепрошивка нет)
чем бы его вразумить?

Репа:   - 0 + PM   Reply

vreduru at 22.5.2008, 15:41

странно,ключи регистра с настройками адаптера wifi не сменились ни после ХР,ни даже после 3х! перепрошивок.....и ещё заметил что встроенный проводник запомнил папку открытую до начала шитья .как починить-непонятно...

kolobas at 7.5.2009, 15:14

У меня та же проблема!!! уже незнаю сколько прошывок перепробовал!!! ниче не помогает sad.gif( Подскажыте плз как с етим бороться

LNik888 at 18.7.2009, 7:51

ТА ЖЕ ПРОБЛЕМА! ставил 2 прошивки, тоже самое.. wifi включается и индикатор горит, а сетей вообще никаких не видит,, недоступно.. может это аппаратная проблема??

HesH772 at 18.7.2009, 10:42

тоже самое, не аппаратное это точно потому что на самых первых прошивках вафля работала на ура нежели GSM модуль? сейчас же все наоброт, ну лучше уж так! :))

AleckX at 30.9.2009, 10:32

У меня другая ситуация. ВиФи стал просто включаться сам. Ни о каком поиске сетей вообще речи не идет. Мало того пропадает пункт меню из WirelessManager, батарея садится на глазах ((( Прошивался на офф. 412 не помогло. Вообще не знаю что делать. Ах, да, путем манипулирования с вкл/выкл телефона и блютуса пункт меню ВиФи иногда удается восстановить. и снова перезагрузка...выручайте

UAquarius at 7.10.2009, 9:38

Цитата(AleckX @ 30.9.2009, 10:32)
включаться сам.

Try WM 6.5...

2life at 10.10.2009, 20:43

У меня тоже проблема с wi-fi на x600, через менеджер включается, но ничего не ловит. Где бы почитать про аппаратный ремонт именно этого аппарата.

at

Reply