! Важно для всех пользователей коммуникаторов Glofiish

X650 автономная работа от зарядки, для машины

Kennу at 26.8.2012, 14:58

Вопщем умирает батарея в зверьке , да так что хватает её на часик в работе навигатора , так вот что хотел узнать , как запитать телефон что бы он всегда работал от зарядки и не уходил в ребут или не глючил постоянно со своей памятью .

Зарядка в машине от прикуривателя конечно же , и как только батарея умирает в 0 , начинается бесконечные ребуты , глюки с сетью , то , сё , пользоваться не варик так .

По сути так от любой зарядки , если тело в сопли село и весит на зарядке , то не удастся использовать его например как модем , или навигатор , все равно выключается или отваливается сеть sad.gif

Самое странное что заметил , без батареи вапще - картина не меняется .

Репа:   - 0 + PM   Reply

MAIOR61 at 26.8.2012, 19:11

В общем, путь один - заменить батарейку, делов то...
Вообще не зверек вам, а вы зверьку - получается...

Репа:   - 60 + PM   Reply

Kennу at 27.8.2012, 23:17

очень плохо , так как тратиться на батарею совершенно не хотел , а хотел избаиться от неё во все , и вмантировать в машину только ради навигатора

прост я не понимаю почему даже на зарядке телефон все равно умудряется разрядиться и творить чудеса , ведь сила тока с зарядки таже что и на батареи 0_о

Демон5 at 28.8.2012, 14:09

Сила тока на зарядке меньше чем на батареи.Акб ни разу не заряжали?Если аккумулятор 6Ампер,то заряд должен быть 600ma,здесь принцип тот же.Естесственно он разряжается,жрёт GPS не хило,тело просто не успевает взять заряд для батарейки.А у меня х800 без батареи с одним зарядником работает,хотя не должен.До сих пор незнаю почему.

Репа:   - 10 + PM   Reply

login-mogin at 28.8.2012, 19:03

Цитата(Демон5 @ 28.8.2012, 15:09)
А у меня х800 без батареи с одним зарядником работает,хотя не должен.До сих пор незнаю почему.

Он и будет работать, ничего сверхестественного в этом нет. Просто GSM-модуль при этом не включишь.

Репа:   - 273 + PM   Reply

Kennу at 4.9.2012, 18:47

купил акум новый для х500, кетай нонейм брать не стал за 500р , взял за 1000р Craftmann , написано что китай , но хотя бы не иероглифами , посмотрим сколько протянет .

at

Reply